Автодиффузор BOIS NOIR / Черное дерево

450,00
р.
BOIS NOIR — аромат темной магии из нуарного фэнтези, где главный антигерой невозможно притягателен. Он уверенно идет решать судьбы мира. Вокруг него заброшенные готические особняки и фантазийные ночные леса с древними деревьями, где пахнет травами и смолой. В его парфюме слышится переплетение нот томного ладана с пряной ванилью. Полная луна играет бликами на воде под каменным мостом, а в воздухе повис амброво-удовый шлейф владельца аромата. Этот чарующий аромат с первых нот наполнит комнату романтикой ночи.

Верхние ноты: смола, травы
Сердце аромата: ладан, ваниль
База: уд, амбра

Рекомендации по использованию:

Автодиффузор для автомобиля — это стильное дополнение, которое помогает концентрироваться и держать фокус на главных деталях. Подвешивается к зеркалу заднего вида за шнурки. 
Перед началом использования необходимо открутить деревянную крышку, вытащить защитную пробку, закрутить крышку и перевернуть флакон. Ароматическая жидкость пропитает крышку и аромат начнет распространяться.
Для усиления аромата необходимо периодически переворачивать флакон на пару секунд или слегка встряхивать в закрытом состоянии. 
Ароматический диффузор также можно использовать в качестве аромасаше в гардеробных комнатах, в шкафах и рейлах с одеждой.  

Объем: 7 мл

Коллекция: CUBE

Страна производства: Россия