Автодиффузор LA PURETE / Чистота

450,00
р.
Вы вдыхаете запах букета весенних цветов. Словно очутились в зимнем саду и слышите такой знакомый женственный аромат розы с оттенками карамели и меда. Он гармонично переплетается с мягкой пряностью розового перца. Атмосфера сразу становится игривой и бархатистой. 
Альдегиды подчеркивают благородство композиции, дарят невероятную глубину и искристость. Они «подстраиваются» под остальные запахи, и делают их более выразительными и яркими.
Следом вы ощущаете чувственный, волнующий и благоухающий чистотой аромат гордых пионов. А нежная и утончённая фиалка обещает прохладу и невесомость.
Рядом вы чувствуете благоухание глубокого и тёплого африканского апельсинового цвета. 
Ярче раскрывают все ноты притягательные мускус, древесные аккорды и сандал.

Верхние ноты: альдегиды, роза и розовый перец; 
Сердце аромата: пион, фиалка и африканский апельсиновый цвет;
Базовые ноты: мускус, древесные ноты и сандал

Рекомендации по использованию:

Автодиффузор для автомобиля — это стильное дополнение, которое помогает концентрироваться и держать фокус на главных деталях. Подвешивается к зеркалу заднего вида за шнурки. 
Перед началом использования необходимо открутить деревянную крышку, вытащить защитную пробку, закрутить крышку и перевернуть флакон. Ароматическая жидкость пропитает крышку и аромат начнет распространяться.
Для усиления аромата необходимо периодически переворачивать флакон на пару секунд или слегка встряхивать в закрытом состоянии. 
Ароматический диффузор также можно использовать в качестве аромасаше в гардеробных комнатах, в шкафах и рейлах с одеждой.

Объем: 7 мл

Коллекция: CUBE

Страна производства: Россия