Автодиффузор SALT OCEAN / Соленый океан

450,00
р.
SALT OCEAN — аромат свободы и непостижимой красоты, будто вы стоите на вершине скалы и любуетесь бесконечными просторами океана. Прохлада амбретты и свежесть цитрусовых с тонкой нотой бергамота наполняет пространство ощущением соприкосновения с нетронутой, дикой природой большой воды. Травы у берега колышутся от вольного ветра, и вы чувствуете ноты шалфея и фиалки с терпким привкусом инжира. Сладковато-соленые ноты, как запах летнего берега океана, особенно объемно раскрываются в базовом сочетании амбры, кедра и мускуса. Если слушать аромат и представлять себе морские просторы — от всплывающих образов по-настоящему захватывает дух. 

Верхние ноты: лимон, амбретта, бергамот, лайм
Сердце аромата: шалфей, фиалка, инжир
База: кедр, мускус, амброксан

Рекомендации по использованию:

Автодиффузор для автомобиля — это стильное дополнение, которое помогает концентрироваться и держать фокус на главных деталях. Подвешивается к зеркалу заднего вида за шнурки. 
Перед началом использования необходимо открутить деревянную крышку, вытащить защитную пробку, закрутить крышку и перевернуть флакон. Ароматическая жидкость пропитает крышку и аромат начнет распространяться.
Для усиления аромата необходимо периодически переворачивать флакон на пару секунд или слегка встряхивать в закрытом состоянии. 
Ароматический диффузор также можно использовать в качестве аромасаше в гардеробных комнатах, в шкафах и рейлах с одеждой.

Объем: 7 мл

Коллекция: CUBE

Страна производства: Россия