Автодиффузор LOST CHERRY / Потерянная вишня

450,00
р.
Lost Cherry - этот соблазнительный аромат открывает все двери воображению, переворачивая мир с ног на голову: ощутите, как страсть и робость сливаются воедино в чарующем сочетании нот вишневого ликера и миндаля. Сердце аромата раскрывается в выразительном аккорде вишни и розы, напоминая страстное танго двоих: темная шелковая ткань скользит по гладкой коже, движения выдают желание, сердца бьются чаще… завораживающий образ насквозь пропитывает пространство контрастами и чувственностью, оставляя сладковато-дымный шлейф бобов тонка и сандала.

Верхние: миндаль, ликер
Средние: вишня, роза
Базовые: бобы тонка, сандал

Рекомендации по использованию:

Автодиффузор для автомобиля — это стильное дополнение, которое помогает концентрироваться и держать фокус на главных деталях. Подвешивается к зеркалу заднего вида за шнурки. 
Перед началом использования необходимо открутить деревянную крышку, вытащить защитную пробку, закрутить крышку и перевернуть флакон. Ароматическая жидкость пропитает крышку и аромат начнет распространяться.
Для усиления аромата необходимо периодически переворачивать флакон на пару секунд или слегка встряхивать в закрытом состоянии. 
Ароматический диффузор также можно использовать в качестве аромасаше в гардеробных комнатах, в шкафах и рейлах с одеждой.

Объем: 7 мл

Коллекция: CUBE

Страна производства: Россия